Новые процедуры в нашей студии

    Запечатывание является одной из процедур, влияющих на здоровье ваших ногтей. Блестящие, красивой формы ногти — гордость любой женщины, но красота рук часто омрачена слабыми и ломкими ногтями. Поэтому жизненно важно обратить особое внимание на ногти и баловать их так же, как мы балуем нашу кожу. После такой процедуры можно в течение нескольких недель не беспокоиться о состоянии ногтей, поскольку они надежно защищены!

    Укрепление ногтей биогелем

    Если вы обладательница хрупких, тонких ногтей и подвижной ногтевой пластины, то укрепление ногтей биогелем - это настоящая находка для вас! Эта процедура позволяет быстро восстановить ногти. Биогель укрепляет и выравнивает ногтевую пластину. Укрепляющий биогель наносится непосредственно на подготовленные ногти (после гигиенической обработки), которые приобретают впоследствии натуральную и идеально гладкую поверхность. На биогель можно наносить лак или гель-лак, в результате чего вы получите два преимущества – укрепление ногтей и возможность носить долговременное покрытие до 3-х недель!

    Ламинирование ногтей рук

    Сверхтонкое и гибкое покрытие Natural Nail Boost Gel от LCN (Германия) – позволяет получить даже на тонких и мягких ногтях прочное покрытие. Применяется как восстанавливающее средство после снятия долговременного покрытия или наращенных ногтей. С первой процедуры дает моментальный эффект!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно